Знай наших!

Наша коллега Людмила Христофорова заняла 1 место в номинации «За лучший результат среди организаций оптовой торговли машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства» на республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2024».

По данным организаторов, участие в конкурсе приняли 343 представителя предприятий и организаций со всей республики. 18-й по счету ежегодный республиканский конкурс проводился дистанционно в формате тестирования.

Людмила работает в «Башсельхозтехнике» уже 15 лет. Ее супруг, Александр, также трудится здесь в должности главного специалиста службы сервисного обслуживания. Фотография Александра украшает Доску почета предприятия. Супружеская пара воспитывает двоих детей, обращая особое внимание на сохранение семейных ценностей и традиций.

Являясь лучшими в своем деле, демонстрируя высокий профессионализм и преданность своему делу, Александр и Людмила Христофоровы вносят значительный вклад в успех и развитие коллектива. Желаем коллегам благополучия, вдохновения двигаться дальше к новым вершинам!