Встречать весну во всеоружии

Не отставать от прогресса — значит непрерывно обучаться, особенно если твоя работа тесно связана с технологиями. Именно поэтому программы обучения механизаторов в компании «Башсельхозтехника» проходят в течение всего года, охватывая не только собственных специалистов, но и работников хозяйств по всей республике. На днях стартовали занятия для новой группы учеников.

— Петербургский тракторный завод, наш основной поставщик техники, обеспечивает всеми необходимыми материалами и оборудованием для успешного проведения учебных занятий. Наши сервисные инженеры проходят профессиональную подготовку прямо на заводе и обладают соответствующими сертификатами, позволяющими им осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции завода, включая тракторы марки ‘Кировец,» — поделился генеральный директор компании Фларис Шайхетдинов.

Кто-то встречает весну с новыми машинами, кто-то — с набранными знаниями и уверенностью в своих силах, а у кого-то это все вместе. И вместе мы строим будущее нашей отрасли, делая его более современным и эффективным.